Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Победа сборной РГЭУ (РИНХ) по легкой атлетике

29.12.2017, 10:49      Новости Таганрога

26-27 декабря в манеже ДГТУ проходили соревнования по легкой атлетике среди студентов в рамках Спартакиады молодежи Ростовской области (Универсиада Дона). Команда нашего университета заняла ПЕРВОЕ место в общем зачете.

Выражаем благодарность Лебединской Ирине Герардовне и Коновскому Александру Николаевичу за подготовку спортсменов – студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), внесших решающий вклад в победу сборной университета!!!

Гайдуков Андрей

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – прыжки в высоту

3 место – прыжки в длину

Кириченко Владислав

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 800 м

1 место – 1500 м

Кудрявцев Алексей

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 60 м с барьерами

2 место – 100 м

Лобазнов Андрей

РГЭУ (РИНХ)

1 место – прыжки с шестом

4 место – прыжки в длину

Милаева Мария

РГЭУ (РИНХ)

1 место – 800 м

Мишкин Виктор

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

5 место – ядро

Мухина Екатерина

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

4 место – ядро

Олейник Алена

РГЭУ (РИНХ)

3 место – 100 м

3 место – тройной прыжок

Рыжова Ирина

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 1500 м

2 место – 3000 м

Сальная Екатерина

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

5 место – 60 м с барьерами

Семендарова Рената

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

3 место – 200 м

4 место – 100 м

Соколова Маргарита

РГЭУ (РИНХ)

3 место – 400 м

4 место – 200 м

Соломатин Дмитрий

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – ядро

3 место – 60 м с барьерами

Терещенков Александр

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – 200 м

4 место – 100 м

Ткаченко Антон

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 10 м

1 место – 200 м

Томилова Елизавета

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – прыжки в высоту

2 место – 60 м с барьерами

Фаизов Анатолий

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

2 место – 3000 м

6 место – 1500 м

Харченко Александр

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

Чурилов Антон

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

1 место – 400 м

Шереметьева Юлия

(личный зачет)

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

3 место – 3000 м

Якобчук Антон

ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

Желаем дальнейших побед!!!

Источник: www.tgpi.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях..

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования