Универсиада Таганрогского института имени А. П. Чехова продолжается

20.12.2017, 10:10      Новости Таганрога

Закончились очередные соревнования Универсиады Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)».

В турнире по шахматам победу одержал факультет иностранных языков в составе Эллы Яворской и Кирилла Площенко.

Второе и третье места соответственно заняли факультет истории и филологии и факультет физики, математики, информатики.

В чемпионате по бадминтону первое место заняла команда факультета физики, математики, информатики, в состав которой входили студенты ФБЖ-111 Алина Анистратенко, Максим Фалько и Даниил Зайцев.

«Серебро» досталось сборной факультета истории и филологии, «бронза» у факультета экономики и права.

Поздравляем победителей соревнований!

Желаем всем участникам успехов в учёбе и спорте!

После 10 (десяти) проведенных соревнований из 22-х запланированных турнирная таблица выглядит следующим образом: